Вынеси общий множитель и найди значение выражения при x = 3,32 x^2 + 6,68x


Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Дарья.

Ответ:

 = x(x  + 6.68) \\ x = 3.32 \\ 3.32 \times (3.32 + 6.68) = 3.32 \times 10 = 33.2