Вынеси общий множитель и найди значение выражения при x = 3,32 x^2 + 6,68x Запиши ответ числом.

Ответ: .........

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

х(х+6,68)

3,32(3,32+6,68)=3,32×10=33,2

Отвечает Кувайцев Сергей.

Ответ:

 {x}^{2}  + 6.68x = x(x + 6.68)

x=3,32

3.32 \times (3.32 + 6.68) = 3.32 \times 10 = 33.2