al Периметр прямоугольника 70 см, его длина 20 см. Найди площадь правоугольника 6) Площадь

прямоугольника 64 см, его ширина 4 см. Найди периметр рямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Кристина.

Ответ:

Задача а:

1)(70:2)-20=15(см)ширина

2)15•20=300(см квадратных) площадь

Ответ:300 см

Задача 6

1)64:4=16(см) длина

2)(16+4)•2=40(см) периметр

Ответ:40 см