Две стороны параллелограмма равны 20 и 14, а синус угла между ними равен 0,4. Найди площадь

параллелограмма. Ответ: кв. ед.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

112

Объяснение:

S=20*14*0.4=112

S=a*b*sin (a)