X*2+y=39x-2y+22yвот так вот​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

х*2+у=39х-2у+22у

2х+у=39х+20у

2х+у-39х-20у=0

-37х-19у=0

37х+19у=0

Отвечает Павлов Данила.
Решение смотри на фото