Розкладіть на множники:36а²-b²=


Ответы на вопрос

Отвечает Сутурин Кирилл.

Ответ:

36а²-b²=(6a-b)(6a+b).

Объяснение:

a²-b²=(a-b)(a+b).

Отвечает Громова Софья.

Ответ на фото

Формула:

a^2-b^2=(a-b)(a+b)