Почему до сих пор никто не может это решить? Найдите сумму периода дроби 5/33 и числа между целой

частью и периодом дроби 31/45​​​

Ответы на вопрос

Отвечает Алтынбаев Артур.

Ответ:

21.

Объяснение:

Возможно, я неверно понял условие задачи, но так или иначе.

Период дроби 5/33 — 15.

31/45 = 0,6(88). Соответственно, число между целой частью и периодом — 6.

15+6=21.