Разложите на множители 3a+3-na-n


Ответы на вопрос

Отвечает Якупова Эльвира.

Ответ:

=(3a-na)+(3-n)=a(3-n)+1(3-n)=(3-n)(a+1)

Отвечает Шелевиля Стас.

Ответ:

3a + 3 - na - n

3 × (а + 1) - n × (a + 1)

(a + 1) × (3 - n)