3/8 часть сутки осталось, тогда сколько времени будет сейчас?


Ответы на вопрос

Отвечает Сормовский Андрей.

1-3/8=5/8 а 1-ой сутке 24 часа

5/8*24=15

Отвечает Пікінер Діма.

Ответ:

24:8×3=9

Объяснение:

.........................