ПОМОГИТЕ ОООЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!! ПОЖАААААЛУЙСТА!!! запишите формулу: №1 (a-b)(a+b) (a+b)в квадрате

(a-b)в квадрате №2 представьте в виде многочлена: а) (2-n)в квадрате б) (5a+4c)в квадрате в) (7+x)(x-7) №3 разложите на множители: а)25-с в квадрате б)4m в квадрате +20mn+25n в квадрате №4 а)21 в квадрате +42*39+39в квадрате б)85 в квадрате в)43*37

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Катя.

Ответ:

Объяснение:

Номер 1

(a-b)(a+b)=a^2-b^2

(A+b)^2=a^2+2ab+b^2

(A-b)^2=a^2-2ab+b^2