Найдите значение выражения -5х+7, при x=-2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочков Алексей.

Объяснение:

Подставляем x в наше уравнение. Получим:

-5*(-2)+7=10+7=17.

При умножении отрицательного числа на отрицательное, получится положительное число.

shahmuradovmurad07

Отвечает Арабаджи Эмма.

Відповідь:

-5(-2)+7=10+7=17.