3х^2+8х-3 быстрее!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Денискова Каролина.

Ответ:

3x^2+8x-3=0\\ \sqrt{D} =\sqrt{64-4*3*(-3)} =10\\x_{1} =\dfrac{-8+10}{6} =\dfrac{1}{3} \\x_{2} =\dfrac{-8-10}{6} =-3

Объяснение: