1) 3 в 6 степени умножить на 27 дробная черта 81 во второй степени 2) 25 во второй степени

умножить на 5 в пятой степени дробная черта 5 в 7 степени решите пример пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Орешков Влад.

Ответ:

1) 3⁶×(27/81)²=3⁶×(1/3)²=729×1/9=81