Вместо точек вставьте знаки > или > а)-3-2...-3+(-2); в)-11-(-34)...-11+34; б)-6-(10) ...

-6-10; г)0-(-5)...0+5.​

Ответы на вопрос

Отвечает Губарева Катюшка.

a) -3-2=-3+(-2)

б) -6-(10)=-6-10

в) -11-(-34)=-11+34

г)0-(-5)=0+5