(а+ав)/(а-ав) ЭТО ДРОБЬ а=10, в=0,5.И округлите до целых


Ответы на вопрос

Отвечает Овсиенко Алеся.

Просто подставь числа и всё

Получится

(10+10*0.5)/(10-10*0.5)= (10+5)/(10-5)=15/5=3