1. Представьте число 234 в виде произведения двух натуральных чисел, одно из которых на 5 меньше

другого.

Ответы на вопрос

Отвечает Куркуль Алиса.

Ответ:

13×18=234

Объяснение:

13×18=234

...

Отвечает Токаренко Кристина.

Ответ:

13*18=234 проверено!!утром делала