Представь в виде произведения многочленов выражение: 4(2b-3) +5x(2b-3). (4+ _ )(2b- _ ) 2k(5+7x)

- 11(5+7x). (2k- _ )(5+ _ ) 3n(5a+4)+2(5a+4) . (3n+ _ )(5a+ _ )
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеев Богдан.

4(2b-3) +5x(2b-3)=(4+ 5х)(2b- 3)

2k(5+7x) - 11(5+7x)=(2k- 11)(5+ 7х)

3n(5a+4)+2(5a+4)=(3n+2)(5a+4)