5 - 20x2 = 0 2 после x это степень


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Артём.

Ответ:

±1/2

Объяснение:

см.фото._____________


Отвечает Асылбеков Нурадил.

Ответ:

Объяснение:

5-20х²=0

20х²=5

х²=5:20

х²=1/4

х₁=1/2

х₂=-1/2