Преобразовать 2a⁻⁵b⁻¹


Ответы на вопрос

Отвечает Халиуллов Альберт.

Ответ:

 {x}^{ - 1}  =  \frac{1}{x}

2 \times  {a}^{ - 5}  \times  {b}^{ - 1}  = 2 \times  \frac{1}{ {a}^{5} } \times  \frac{1}{b}   =  \frac{2}{ {a}^{5} \times b }