Запиши квадрат двочлена у вигляді многочлена (t+14)2. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мосейкина Анюта.

\boxed{(a+b)^2=a^2+2ab+b^2}\;;\\\\\\(t+14)^2=t^2+2t\cdot14+14^2=\boxed{t^2+28t+196}\;.