Приведи подобные слагаемые 3x-3x-y=


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Денис.

\bold{3x-3x}-y=-y

Отвечает Рудакова Анастасия.

3х - 3х - у = 0 - у = - у.

________________,