Вычислить: log0,25 64 + log5 125


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Яна.

 \log _{0.25}64 +   \log_{5}125 =   \log_{2 {}^{ - 2} }2 {}^{6}  +  \log_{5}5 {}^{3}  =  \dfrac{6}{ - 2}  \cdot  \log_{2}2 + 3  \log_{5}5 =  - 3 + 3 = 0.

Отвечает Лукьянова Элина.
=0 это ответ всего лишь ноль