Вынеси за скобки общий множитель 4m+4n Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Вика.

Ответ:

4m+4n=4(m+n).

4 это общ. множитель, его мы вынесли.

Отвечает Иванов Ванек.

Ответ:

4m+4n = 4 ( m + n )

Объяснение:

в двух числах имеется 4 , поэтому и выходит за скобки