Ученик весом 20 кн качается на качелях. Максимальный наклон качелт от равновесного состояния 1 м. В

течении 1 мин качели совершают 15 колебательных движений. Найдите кинетическую и потенциальную энергию за 1/12 части периода колебаний.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сапёров Кузя.

Ответ:

Объяснение:

Задача не корректная!

Если вес мальчика

P = 20 кН = 20 000 Н,

то его масса должна быть

m = P / g = 20 000 / 10 = 2 000 кг   или  m = 2 тонны!!!