Y=2(x-1)(x-4)помогите решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафаров Дима.

Відповідь:

Пояснення:


Отвечает Шакиров Ариф.

Ответ:

-1y=2(x-1)(x-4)=(2x-2)×(2x-8)

Объяснение:

2x-2×2x-8=-10