Продолжи выполнение действий 39+6=30+(9+?)=30+?=? 39+6=(30+1)+?=?+?=? Скажите пожалуйста откуда 1

здесь появилась (30+1)

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Даша.

Ответ:

39+6=30+(9+6)=30+15=45

39+6=(30+1)+14=(8+8)+29