Ученик на решение задачи по математике потратил 15 минут что составляет Одну треть времени

отведенного на выполнение домашнего задания сколько времени отведено на выполнение домашнего задания ученица рассчитывала 6 минут что составляет одну пятую время времени потраченного на выполнение задания по русскому языку сколько времени она потратил на выполнение задания по русскому языку

Ответы на вопрос

Отвечает Кочешев Саша.
15:3=5(ч)
6-5=1(ч)
ответ:5 ч, 1 ч