121a2-225b2 пжж срочноо нужнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Попелястий Коля.

Ответ:

121a^2-225b^2=(11a)^2-(15b)^2=\ \ \ \ \ \ \boxed{\ a^2-b^2=(a-b)(a+b)\ }\\\\=(11a-15b)(11a+15b)

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

 \displaystyle {121a}^{2}   - 225 {b}^{2}  = (11a - 15b)(11a + 15b).