Помогите решить срочно нужно 11a-b/96a2b2* 48a3b3/121a2-b2


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Елизавета.
 \frac{11a-b}{96a^2b^2}*  \frac{48a^3b^3}{121a^2-b^2}= \frac{11a-b}{96a^2b^2}*  \frac{48a^3b^3}{(11a-b)(11a+b)}= \frac{ab}{2(11a-b)}= \frac{ab}{22a-2b}