СРОЧНО ДАБЮ 40 БАЛЛОВ!!! ПОМОГИТЕ!!! Найти значениевыражения, предварительно преопрозовав его. (4x

^ 2 * y - 3xy - 2x) - (3x ^ 2 * y - 2xy - 2x) при x=-1 y=2​

Ответы на вопрос

Отвечает Разгуляева Олеся.

Ответ:

4х²у-3ху-2х-3х²у+2ху+2х=х²у-ху=ху(х-1)

х=-1    у=2

(-1)*2*(-1-1)=-2*(-2)=4

Объяснение: