567*789+(129+987)=? Срочно!!! Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:448 479

567 * 789 + (129 + 987) = 448 479

1) 129+987=1 116

2) 567 * 789 = 447 363

3) 447 363 + 1 116 = 448 479

Пошаговое объяснение: