Выполните умножение 1) (10m-4)(10m+4)= 2) (8а-1)(8а+1)= 3) (4b+1)(1–4b)= 4) (5m+2)(5m–2)=

Преобразуйте выражения по формуле: 1) x2-64= 2) 0,16-c2= 3) 121-m2= 4) 25y2-81 = ГОСПОДИ ПРОШУ ЭТО СРОЧНО СДЕЛАЙТЕ ПЖ ДАМ 19 Б ПРОШУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.

(10m-4)(10m+4)=100m^2-16\\
 (8a-1)(8a+1)=64a^2-1\\
(5m+2)(5m-2)=25m^2-4\\


 x  ^ { 2  }  -64 =(x-8)(x+8)\\
 0.16-c  ^ { 2  }   =(0.4-c)(0.4+c)\\
 121-m^2=(11-m)(11+m)\\
 25y  ^ { 2  }  -81 =(5y-9)(5y+9)

Объяснение: