Х²-2х-3\х-3=0 ПОХАЛУУУУЙСТА ПОМОГИИИТЕ СРОООЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Объяснение:

1)x^2-2x-3=0

D=4-4•(-3)=16

x1=(2+4)/2=3

x2=(2-4)/2=-1

2)(x-3)(x+1)/x-3=x+1

x+1=0

x=-1