Найдите значение выражения 2,51m-2,51n если m=150 n=50


Ответы на вопрос

Отвечает Васьков Иван.

выносим общ. множ. за скобки.

2,51m-2,51n=2,51(m-n). подставим числа.

2,51*(150-50)=2,51*100=251

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

2,51m - 2,51n

2,51×150 - 2,51×50 = 251