A^-7*(a^5)^2 при a=5


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Дмитрий.

Ответ:

125

Объяснение:

a^-7*(a^5)^2=a^-7*а^10=а^3

при а = : a^3=5^3=125