Розв'язати рiвняння: x²-9x=0. Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Левша Паша.

Ответ:

Объяснение:

на фото


Отвечает Шабалина Александра.

Ответ:

х²-9х=0

х×(х-9)=0

х=0

х-9=0

х=0

х=9