1/4 : 1/3 Аоаооаоаопооа


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Андрей.

Ответ:

1/4:1/3=1/4×3/1=

3/4

все

Отвечает Самцова Даша.

3/4

 \frac{1}{4}   \div  \frac{1}{3}  =  \frac{1}{4}  \times  \frac{3}{1}  =  \frac{3}{4}

есть закон что при делений 2-ом числе цифры меняются местами