1. Владелец магазина заплатил за 48 коробок со стаканами 228 манат. Из них 18 коробок были проданы

в розницу по цене за 6,25 манат за ко- робку, остальные были проданы оптом в столовую по цене 5,25 манат за коробку. Какую выручку получил владелец магазина? СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Варченя Никита.

Ответ:

18×6.25=112.5

48-18=30

30×5.25=157.5

112.5+157.5=270

270-228=42

Пошаговое объяснение:

выручка составила 42 манат