Задание 5 класса ❗️Очень нужен подробный, пошаговый ответ, пожалуйста Владелец магазина закупил

сумки по s манат за каждую. Магазин будет продавать эти сумки по цене дороже на 1 манат - магазинные расходы и n манат - прибыль магазина. Сколько будет стоить 1 сумка? Составьте выражение и найдите его значение при s = 24 маната; n = 5 манат

Ответы на вопрос

Отвечает Сапарбекова Сания.

Ответ:

к закупочной цене должны добавить прибыль магазина и расходы

стоимость сумки s+n+1 манат

при s=24 маната n=5 манат новая цена будет:

24+5+1=25+5=30 манат

ответ: 30 манат