700-3/7 помогитееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Шишукова Вера.

\displaystyle 700=699+1=699+\frac{7}{7} =699\frac{7}{7} \\\\700-\frac{3}{7} =699\frac{7}{7} -\frac{3}{7} =699\frac{7-3}{7} =\boxed{\bf 699\frac{4}{7} }