Вычислить интеграл вверху 3 внизу 0 x^2dx


Ответы на вопрос

Отвечает Шатова Саша.

Ответ:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Объяснение:


Отвечает Неженцева Виктория.

Ответ:

9

Объяснение:

\displaystyle \int\limits^3_0 {x^2} \, dx =\frac{x^3}{3} \bigg |_0^3 = \frac{3^3}{3} -\frac{^3}{3} =9