Найдите значение выражения -0,3a+7 при a=-8 надо срочно, помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Протасова Софья.

подставим значение "а" в выражение.

-0.3*(-8)+7=2.4+7=9.4 это ответ

Отвечает Бандурин Егор.

Ответ:

-0.3(-8)+7=2.4+7=9.4