Представь в виде многочлена в стандартном виде 8а(5а+2) - 10а(4а+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Маргарита.

Ответ:

-4a

Объяснение:

40a2+16a-40a2-20a=-4a

a2 это в квадрате

Отвечает Селютина Полина.

Відповідь:

-4а

Пояснення:

8а(5а+2)-10а(4а+2)=40а^2+16а-40а^2-20а=16а-20а=-4а