Решить в многочлен стандартного вида(d-5g)²=(3b+r)²=(c-7)²=(a+3d)²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотько Алёна.

Ответ:

(c-7)²=c²- 2×c×7+ 7²= c²-14c+ 49

Объяснение:

решаем все формуле: (a-b)²= a²- 2ab+b²

(a+b)²= a²+2ab+b²