2ac-5x-10ac+c pomogite


Ответы на вопрос

Отвечает Ташлыков Матвей.

\bold{2ac}-5x\bold{-10ac}+c=\bold{-8ac}-5x+c

Отвечает Барешева Камила.

2ac-5x-10ac+c = 2ac+c-5x-10ac = c(2a+1)+5(x-2ac)

дальше общего множителя нету (надеюсь, что я правильно решила)

НЕ ПРАВИЛЬНО