Z+1,2=12,6 вычисли корень уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Воинова Ярослава.

Ответ:

Смотри решение на фото...


Отвечает Баландин Никита.

Объяснение:

z+1,2=12,6

z=12,6-1,2

z=11,4

Проверка:

11,4+1,2=12,6

12,6=12,6