Х²-11-----х+√11сократить дробь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лера.

Ответ:

x-√11

Объяснение:

x²-11=(x+√11)(x-√11);
(x+√11)(x-√11)/(x+√11)=x-√11