3,6x² = 0 через дискриминант ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.

3,6x^2 + 0x + 0  = 0
D = 0^2 - 4*3,6*0 = 0
x = (0+0) / 2*3,6 = 0
Ответ: 0