Помогите пожалуйста, найдите произведение 35*16, 25*25, 78*59, 101*11, 408*37, 76*91


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Вероника.

35 * 16 = 560

25 * 25 = 625

78 * 59 = 4602

101 * 11 = 1111

408 * 37 = 15096

76 * 91 = 6916

Отвечает Шевцов Вова.

Ответ:

1)560

2)625

3)4602

4)1111

5)15096

6)6916

Объяснение:

Это просто примеры с умножением,можно посчитать в столбик