Какой общий множитель можно вынести за скобки? 12x + 6 = ? (2x + 1). ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочкин Антон.

Ответ:

12 и 6 (общий множитель 6 ) тогда получаем 6( 2x + 1)

Объяснение:

надеюсь что помогла

Отвечает Егель Лиза.

Ответ:

12х+6= 6(2х+1)

6*2х= 12х...